Соловьёва Оксана Васильевна

Соловьёва рулит.

Соловьёва следит за своим внешним видом, говорит связно и по делу, а орёт только в порыве творческого процесса.

Соловьёва -- ходячий кружок самодеятельности, всячески поднимающий с колен наши смутные творческие стремления, человек, которому не влом возиться с глупыми нами, дабы сохранить традицию выступлений хора мальчиков и девочек по основным государственным праздникам.

Но в этом есть и минус.

Соловьёва очень мало "препод" в привычном смысле этого слова, впрочем, "преподаватель труда" -- это, скорее, название, а не должность.

Она ценит аккуратность, не терпит, соответственно, расхлябанности и неаккуратности...

Тем не менее, в критических школьных ситуациях готова живо откликнуться и пойти навстречу, если чем-то может помочь и если это не особо напрягает, за что лично от меня большой respect! =-)

P.S. уроки, на которых я научилась ставить больше круглые заплатки, заняли достойное место в золотом фонде моих воспоминаний о школе =-)